Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin
они просто разные по ощущениям
|
Я в свое время пытался формализовать это ощущение))) И понял,что дело ,в том числе, в соотношении размеров меток-стрелок. Я вот не понимаю японцев . Давно уже с этим смирился. Так же,как и с тем,что не понимаю женщин.))) Принимаю как есть)))) Вот что мешало в новых часах, знАковых для Стизена, сделать стрелки нормальной длины? Они у них то короткие, то ,как здесь, длинные. Если посмотреть на этот пост
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=23
видим,что расстояние от края стрелки до меток разное. Вот.мать их, зачем????!!!