Цитата:
Сообщение от gromm
Вот зачем они педалируют разработку LJP? Ну сделали и сделали. Назови мануфактурой (по факту формально так и есть) и торгуй под байки про катаны... А так... Это как если бы негр надел костюм ККК побежал на сборище с воплями "Я свой,я свой!!!!". Ну с Кампанолой еще ладно. Но с топовой линейкой.... Странный заход маркетологов.
|
Тогда их внутри страны забьют камнями за обман. Это ж какое нахальство воткнуть калибр от недочеловеков и честным самураям втюхивать. Ну уж нет, гайдзинам гайдзиново
Правда с таким нелепым ценником и характеристиками они продадут в Европе 20 часов в год, что в общем и определяет место Ситизена.