Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 05.03.2021, 08:10
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Вот зачем они педалируют разработку LJP? Ну сделали и сделали. Назови мануфактурой (по факту формально так и есть) и торгуй под байки про катаны... А так... Это как если бы негр надел костюм ККК побежал на сборище с воплями "Я свой,я свой!!!!". Ну с Кампанолой еще ладно. Но с топовой линейкой.... Странный заход маркетологов.
Тогда их внутри страны забьют камнями за обман. Это ж какое нахальство воткнуть калибр от недочеловеков и честным самураям втюхивать. Ну уж нет, гайдзинам гайдзиново

Правда с таким нелепым ценником и характеристиками они продадут в Европе 20 часов в год, что в общем и определяет место Ситизена.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием