Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 04.03.2021, 14:43
Marinheiro Marinheiro вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: NYC, Saigon,Питер
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 165 раз(а) в 48 сообщениях
Гражданин выкатывает новую тачку, свежий калибр, шикарный уровень отделки, циферблат асфальт, выглядит царапиноустойчивым, за 6 рубасов американских, пока только черные, может и есть план Б?

О

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Marinheiro за это сообщение:
babangida (04.03.2021), Boldcrim (04.03.2021), Corvin23 (04.03.2021), Exact (04.03.2021), John Galt (04.03.2021), Jsover (04.03.2021), tapoka (04.03.2021), Vital11 (04.03.2021)