|
Игорь, привет
Да хороший вариант, и попроще в изготовлении двух предыдущих.
Стрелки намекают на кого-то из Фрайбурга.
Я вообще склоняюсь к мысли, что доставшиеся мне часы - солянка: полка деревянная, колхозного изготовления, гонг отломан от станины. Да и те варианты часов, показанные в этом тепе корпуса, выходцы из Фрайбурга, не FMS.
Надо в каталогах FMS поискать подобный корпус
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
|