Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем F.M.S. - 2
Показать сообщение отдельно
  #772  
Старый 04.03.2021, 13:46
Аватар для koshky
koshky koshky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,721
Сказал(а) спасибо: 3,598
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 757 сообщениях
Игорь, привет

Да хороший вариант, и попроще в изготовлении двух предыдущих.
Стрелки намекают на кого-то из Фрайбурга.
Я вообще склоняюсь к мысли, что доставшиеся мне часы - солянка: полка деревянная, колхозного изготовления, гонг отломан от станины. Да и те варианты часов, показанные в этом тепе корпуса, выходцы из Фрайбурга, не FMS.
Надо в каталогах FMS поискать подобный корпус
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Ответить с цитированием