Тема
:
выбор напольных старинных часов
Показать сообщение отдельно
#
2
03.03.2021
,
23:24
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Бывает бой и получасовой "бом", и получасовой "бим-бом" и четвертной. Выбор - на ваш вкус.
Если что-то присмотрите - показывайте здесь - подскажут, достойный вариант или не очень.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
Vpozyvnoy
(04.03.2021)
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K