Тема
:
Paris
Показать сообщение отдельно
#
3
03.03.2021
,
19:01
tanamuna
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 66 раз(а) в 51 сообщениях
..если французы,то навереяка Жапи..???
..или те типовые меха,которые ставили в корпуса типа Бычий глаз???
tanamuna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tanamuna
Найти все сообщения от tanamuna