Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Paris
Тема: Paris
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.03.2021, 19:01
Аватар для tanamuna
tanamuna tanamuna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 66 раз(а) в 51 сообщениях
..если французы,то навереяка Жапи..???

..или те типовые меха,которые ставили в корпуса типа Бычий глаз???
Ответить с цитированием