Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance
Вернуть в магаз вам обойдется в цену пересылки. Если вы в них в сырых не можете свободно передвигаться, то после усадки и вовсе не сможете двигаться - оно вам надо за такие деньги? И последнее, хорошо что приложили фото. Как бы это аккуратнее сказать, не ваш это фит, не красит он вас.
С уважением
|
Да, признать следует, жиров наел.
Усаживать не планировал, думал нон вош разнашивать.
Померил еще раз. Присесть попробовал. Да и зарегался на авито))
Спасибо за отзывы всем.
Замеры в соответствующую тему запилю!