Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 26
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 03.03.2021, 18:16
Krasin ledokol Krasin ledokol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2021
Адрес: Togliatti, Russia
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 795 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Вернуть в магаз вам обойдется в цену пересылки. Если вы в них в сырых не можете свободно передвигаться, то после усадки и вовсе не сможете двигаться - оно вам надо за такие деньги? И последнее, хорошо что приложили фото. Как бы это аккуратнее сказать, не ваш это фит, не красит он вас.
С уважением
Да, признать следует, жиров наел.
Усаживать не планировал, думал нон вош разнашивать.
Померил еще раз. Присесть попробовал. Да и зарегался на авито))
Спасибо за отзывы всем.
Замеры в соответствующую тему запилю!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Krasin ledokol за это сообщение:
Ed61 (03.03.2021), Old Acquaintance (03.03.2021)