Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio A158W, A168, F-91W и другие. История и прочее
Показать сообщение отдельно
  #462  
Старый 03.03.2021, 14:29
Аватар для pomponiuz
pomponiuz pomponiuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,447
Поблагодарили 227 раз(а) в 105 сообщениях
Мерял сегодня Casio A-159WGEA, подскажите, при нажатии всех трёх кнопок должна ли появляться надпись "Casio" на дисплее? На этих часах не появилась. Ещё показался странным сам дисплей - при относительно небольшом угле наклона становится практически нечитаемым, причем этот угол разный при наклоне от себя или к себе. Это нормально, или подделка? Какие ещё есть способы проверки на подделку?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: de-ru-upload-iblock-88a-88a4cb845be3c0b7a4192441214a78b1-700x700.jpg
Просмотров: 110
Размер:	49.9 Кб
ID:	3171968  
__________________
Мако. skx007. a-159w.
Ответить с цитированием