|
Мерял сегодня Casio A-159WGEA, подскажите, при нажатии всех трёх кнопок должна ли появляться надпись "Casio" на дисплее? На этих часах не появилась. Ещё показался странным сам дисплей - при относительно небольшом угле наклона становится практически нечитаемым, причем этот угол разный при наклоне от себя или к себе. Это нормально, или подделка? Какие ещё есть способы проверки на подделку?
__________________
Мако. skx007. a-159w.
|