Тема
:
Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
#
19
03.03.2021
,
13:38
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ultarior
...в обсуждаемом зените всё серьёзнее. и мех не тот и быть его там никак не должно ни при каких раскладах.
Никакого криминала. Как раз тот самый случай:
"...Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех..." (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Alex1101
(05.03.2021),
MehD
(03.03.2021)
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy