Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 03.03.2021, 13:38
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
...в обсуждаемом зените всё серьёзнее. и мех не тот и быть его там никак не должно ни при каких раскладах.
Никакого криминала. Как раз тот самый случай:

"...Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех..." (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Alex1101 (05.03.2021), MehD (03.03.2021)