Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.03.2021, 11:09
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
Добра всем!
По объявлению видно, что подавал объявление человек не увлекающийся часами, а просто продавец , инфу он взял не с головы, а как и большенство людей, скопировал , не разобравшись что и откуда копирует , понятно что и на название меха не обратил внимания , так как не в теме . Простая ошибка без злого умысла, да и вобще без умысла)))
Человек осветил это с юмором , в контексте,, что даже такое на форуме размещают ,, . Ну многие сагресировали, может конечно из за недопонимания , что от них хочет т.с. . но всёже, будим добрее друг к другу .
П.с. Я сам не так давно узнал что в Картье стоит обычная кварцевая Ронда . Надпись Ронда, так и красуется. Понятно что в конкретной модели.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! x KOT x за это сообщение:
Alex1101 (05.03.2021), Kuzma8246 (03.03.2021), Vlad385 (09.03.2021)