|
Добра всем!
По объявлению видно, что подавал объявление человек не увлекающийся часами, а просто продавец , инфу он взял не с головы, а как и большенство людей, скопировал , не разобравшись что и откуда копирует , понятно что и на название меха не обратил внимания , так как не в теме . Простая ошибка без злого умысла, да и вобще без умысла)))
Человек осветил это с юмором , в контексте,, что даже такое на форуме размещают ,, . Ну многие сагресировали, может конечно из за недопонимания , что от них хочет т.с. . но всёже, будим добрее друг к другу .
П.с. Я сам не так давно узнал что в Картье стоит обычная кварцевая Ронда . Надпись Ронда, так и красуется. Понятно что в конкретной модели.
|