Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стихи
Тема: Стихи
Показать сообщение отдельно
  #747  
Старый 03.03.2021, 01:06
Аватар для o16rus
o16rus o16rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 15,655
Поблагодарили 35,933 раз(а) в 5,814 сообщениях
Немного магии в слова
И обещания - в улыбки!

И закружилась голова
От слов её?
Надежды зыбки

А женщина - всегда права.
Даже, когда вредна-стервозна?
Как переменчива она.

И смехотворнейше-серьёзны
Упрёки,
Громкие слова.

А я молчу.
Люблю и знаю.

Вот, перебесится,
Тогда...
По новой пьесу отыграем

2017
Ответить с цитированием