Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.03.2021, 21:12
Zodiacman Zodiacman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2018
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Уважаемые коллеги, огромное спасибо за комментарии, очень благодарен, что высказали ваше мнение.

Теперь ещё совет попрошу: как грамотно их выставить на продажу, чтобы не кинуть покупателя?

Что лучше указать как гарантированный фейк, сомнительную тему и то, что даёт ценность?

По поводу серебра я могу точно узнать, т.к. знакомый ювелир есть, показать есть кому.

И все же какой ценник адекватно поставить, чтобы часы ушли тому, кто им интересуется и кого они порадуют?

Извините за супер конкретные вопросы)))