|
Уважаемые коллеги, огромное спасибо за комментарии, очень благодарен, что высказали ваше мнение.
Теперь ещё совет попрошу: как грамотно их выставить на продажу, чтобы не кинуть покупателя?
Что лучше указать как гарантированный фейк, сомнительную тему и то, что даёт ценность?
По поводу серебра я могу точно узнать, т.к. знакомый ювелир есть, показать есть кому.
И все же какой ценник адекватно поставить, чтобы часы ушли тому, кто им интересуется и кого они порадуют?
Извините за супер конкретные вопросы)))
|