Тема
:
Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
#
30
02.03.2021
,
19:50
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
**- 140 т.р. если серебро.*** А не много? Я в прошлом году продал в золоте буреху траншейную за 20 и мозера в мельхиоре за 8. Что в этих ходиках такого,что б такие деньги платить?)))
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Zodiacman
(03.03.2021)
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12