Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #2964  
Старый 02.03.2021, 19:44
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Я советую кожу, а не марку
Если речь вообще о растишке, конечно я знаю, что есть и качественная растишка.

Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
В целом, конечно дефектов тут многовато, но на мой взгляд это не портит обувь
Ребята закупили отходы с производства сумок The Bridge и шьют из этого обувь, за дорого.
Нет, если бы они работали в нише бомж-стайл, типа Мома, я бы слова против не сказал, а тут то обувь типа для нобилей, с претензией.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! never been abroad за это сообщение:
EvgeniiR (02.03.2021)