Цитата:
Сообщение от humbert1979
Я советую кожу, а не марку
|
Если речь вообще о растишке, конечно я знаю, что есть и качественная растишка.
Цитата:
Сообщение от humbert1979
В целом, конечно дефектов тут многовато, но на мой взгляд это не портит обувь
|
Ребята закупили отходы с производства сумок The Bridge и шьют из этого обувь, за дорого.
Нет, если бы они работали в нише бомж-стайл, типа Мома, я бы слова против не сказал, а тут то обувь типа для нобилей, с претензией.