Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ.
Показать сообщение отдельно
  #371  
Старый 02.03.2021, 18:00
Putnik7 Putnik7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Московская область, Химки
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 200 сообщениях
Да, интересные часы. У них еще есть единственная в своем роде модель. Stop&go по моему так называется. У этой модели секундная стрелка замирает на отметке 59 секунд, а потом вместе с минутной перемещаются на одно деление. Вернее будет сказать минутная сдвигается на минуту а секундная на отметку 12 и начинает отсчет заново. Больше такого в других часах я не видел. Очень оригинально смотрится.
Да. И читаемость отличная


Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Putnik7 за это сообщение:
0ceanborn (02.03.2021), cromo (02.03.2021), Lexey273 (07.03.2021), Novartep (31.03.2021), Rana (02.03.2021), tanidzaki (12.12.2021), VAN DYKE (03.03.2021), Vital11 (02.03.2021), zorkiy sov (03.03.2021)