Тема
:
Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
#
25
02.03.2021
,
17:04
Javier
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
Да не в безупречности дело, а в том, что печать будет явно отличаться от оригинала. Толщина линий, толщина слоя, вот это все - сразу видно новодел. Кого-то устроит, кого-то нет..
Этот пользователь сказал Спасибо! Javier за это сообщение:
Zodiacman
(03.03.2021)
Javier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Javier
Найти все сообщения от Javier