|
А исчо у меня есть вот такие часики. Из минусов- ситизен 2035 (криво переключалась дата в начале) и слабый люм. Из плюсов- очень качественно! сделан корпус. Цифер при увеличении- идеальный. Всё ровно и качественно. Отверстие под дату метализированное и глянцевое ( возможно сталь по умолчанию). Стекло гибкое, вровень с корпусом. На корпусе лёгкий бортик между боковой плоскости со стороны браслета и горизонтальной плоскости, со стороны стекла. Качественное сатинирование браслета вертикальное и горизонтальное. Головка на резьбе. Шикарные часы.
|