Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ.
Показать сообщение отдельно
  #368  
Старый 02.03.2021, 16:19
kia42568 kia42568 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 1,624
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 1,585 сообщениях
А исчо у меня есть вот такие часики. Из минусов- ситизен 2035 (криво переключалась дата в начале) и слабый люм. Из плюсов- очень качественно! сделан корпус. Цифер при увеличении- идеальный. Всё ровно и качественно. Отверстие под дату метализированное и глянцевое ( возможно сталь по умолчанию). Стекло гибкое, вровень с корпусом. На корпусе лёгкий бортик между боковой плоскости со стороны браслета и горизонтальной плоскости, со стороны стекла. Качественное сатинирование браслета вертикальное и горизонтальное. Головка на резьбе. Шикарные часы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210302_160151.jpg
Просмотров: 251
Размер:	383.1 Кб
ID:	3171190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210302_160229.jpg
Просмотров: 114
Размер:	223.0 Кб
ID:	3171191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210302_160215.jpg
Просмотров: 91
Размер:	260.2 Кб
ID:	3171192  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kia42568 за это сообщение:
akadama (02.03.2021), Dmcpro (03.03.2021), Novartep (31.03.2021), Rana (02.03.2021), Vital11 (02.03.2021), zorkiy sov (22.04.2021)