|
Еще раз - ко многим продавцам отношусь с большим уважением, т.к.покупал у них и оставался полностью доволен. И да, они не должны быть эксклюзивом среди продающих. Но, т.к.проблема с "сомнительными' объявлениями не проходит, хотелось ее отсветить. Может продавец просто случайно скопировал объявление с сайтов о продаже т.н.элитных копий, но это повод обсудить: как так - при нескольких десятках объявлений за месяц? (мое мнение). На этом предлагаю закончить, поскольку дальше к теме раздела дискуссия перестала отношение иметь. Всем спасибо и за позитив и за хейт. И в одном и в другом случае много для себя вынес. Здоровья!
|