Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.03.2021, 16:17
Аватар для Alex1101
Alex1101 Alex1101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
Еще раз - ко многим продавцам отношусь с большим уважением, т.к.покупал у них и оставался полностью доволен. И да, они не должны быть эксклюзивом среди продающих. Но, т.к.проблема с "сомнительными' объявлениями не проходит, хотелось ее отсветить. Может продавец просто случайно скопировал объявление с сайтов о продаже т.н.элитных копий, но это повод обсудить: как так - при нескольких десятках объявлений за месяц? (мое мнение). На этом предлагаю закончить, поскольку дальше к теме раздела дискуссия перестала отношение иметь. Всем спасибо и за позитив и за хейт. И в одном и в другом случае много для себя вынес. Здоровья!
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex1101 за это сообщение:
x KOT x (03.03.2021)