Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.03.2021, 16:03
Аватар для Alex1101
Alex1101 Alex1101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
Ок. Буду доносить в другом формате) Но просто, показалось, что все поймут стёб

Хотел на треугольник нажать, но решил вынести на обозрение. Сдается, это продуктивнее с определенного момента)
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex1101 за это сообщение:
Kuzma8246 (02.03.2021)