Тема
:
Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
#
12
02.03.2021
,
16:03
Alex1101
Форумчанин
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
Ок. Буду доносить в другом формате) Но просто, показалось, что все поймут стёб
Хотел на треугольник нажать, но решил вынести на обозрение. Сдается, это продуктивнее с определенного момента)
__________________
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=13845
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex1101 за это сообщение:
Kuzma8246
(02.03.2021)
Alex1101
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex1101
Найти все сообщения от Alex1101