|
Пластик новодел.Да,я видел что делает 3Д принтер,одно нужно учесть.На него нет безупречно белого пластика.На эмаль по белизне подходит только корректор и лак УФ твердения.Все остальное очень не белое.А печать на бумаге с последующим ламинированием,если хороший скан,вообще неотличима.Только на ощупь.
***Так в этих часах цифер оригинальный и целый 70% стоимости)*** не берусь судить о стоимости.У меня нет такого опыта.Продажа на аукционах,это не показатель.Такие вещи продаются из рук в руки.Но цена не была озвучена.Просто задается вопрос ТС а потом ему показывается фото его же часов с увеличением,как на фото немного выше.Где все видно.
|