Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.03.2021, 15:45
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Пластик новодел.Да,я видел что делает 3Д принтер,одно нужно учесть.На него нет безупречно белого пластика.На эмаль по белизне подходит только корректор и лак УФ твердения.Все остальное очень не белое.А печать на бумаге с последующим ламинированием,если хороший скан,вообще неотличима.Только на ощупь.

***Так в этих часах цифер оригинальный и целый 70% стоимости)*** не берусь судить о стоимости.У меня нет такого опыта.Продажа на аукционах,это не показатель.Такие вещи продаются из рук в руки.Но цена не была озвучена.Просто задается вопрос ТС а потом ему показывается фото его же часов с увеличением,как на фото немного выше.Где все видно.
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Zodiacman (03.03.2021)