Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.03.2021, 15:36
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Да,есть такое дело.Но не думаю что тампонили,это больше похоже на плохую компьютерную копию.Когда рисовал не профессионал.Струйная тампопечать может нанести на ремонтный или безымянный циферблат оцифровку безупречно.Просто ее делают в большом формате,а потом уменьшают,что бы цифру(квадратики/пиксели) не видно было.А здесь вроде как в редакторе подкрашивали.Но опять повторюсь-это просто скажется на цене.Трещин я не увидел.Есть какой то глюк,типа размытости или ряби.
Так в этих часах цифер оригинальный и целый 70% стоимости)
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Zodiacman (03.03.2021)