Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.03.2021, 15:11
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Цифер,если это не ламинированная бумажная копия а эмаль,то все нормально.Оцифровка под светомассу,стрелки под светомассу,крышка открывается в правильном направлении.Из корсетника такую штуку не слепить.Если господа считают себя спецами,пусть озвучат конкретные претензии или зададут направляющие вопросы типа-цифер эмаль? Стекло минерал? и тд. В противном случае это выглядит как стайное нападение с целью купить за бесценок.

**Цифер пластик новодел** как это можно определить по фото?
Посмотрите внимательно на повреждения циферблата на цифре 12
Видели такие трещины на эмали?
Да и сама печать как будто тампонили через трафарет
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Zodiacman (03.03.2021)