Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.03.2021, 14:51
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Цифер,если это не ламинированная бумажная копия а эмаль,то все нормально.Оцифровка под светомассу,стрелки под светомассу,крышка открывается в правильном направлении.Из корсетника такую штуку не слепить.Если господа считают себя спецами,пусть озвучат конкретные претензии или зададут направляющие вопросы типа-цифер эмаль? Стекло минерал? и тд. В противном случае это выглядит как стайное нападение с целью купить за бесценок.

**Цифер пластик новодел** как это можно определить по фото?
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Zodiacman (03.03.2021)