Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.03.2021, 14:50
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
***А что в ней нормального?можно по пунктам?кроме мотора конечно***

А что в ней ненормального? Можно по пунктам? С мотором значит определились.
Пункты по стрелке,головке и зализанности снимаются,как не имеющие принципиального значения,кроме предвзятой критики.

И да,господа.Вы как девочки гимназистки,ищете к чему прицепиться.Есть предмет,состояние вам показано.Цена не озвучена.Ваша задача в чем? Вас просят-помогите Оценить.Не дерьмом помазать а озвучить адекватную на ваш взгляд цену.
Цифер пластик новодел
Корпус.
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Zodiacman (03.03.2021)