Цитата:
Сообщение от kybela
А что в этом плохого? Если часы не одни, а коллекция, то опытный коллекционер при покупке всегда задаёт себе вопрос, как много потеряю, если захочу продать? Вкусы меняются, хочется улучшать коллекцию, а не иметь бесконечный набор часов, половина из которых не носится. Выучил эту мысль на собственном горьком опыте, когда продавал купленные на заре коллекционирования Franck Muller или Blancpain за 10-20% от заплаченных за них сумм.
|
Плохо то, что чем больше людей это делают, тем ещё сложнее продать Часы отнесённые к «неликвиду»
В итоге весь часовой мир превращается в Ролексы и омеги с наутилусами.
Равно как на улицах мы видим УНЫЛЫЕ Мерседесы БМВ и Ауди, и не видим ягуары, Астоны, альфы, мазерати, Кадиллаки и так далее. Огромные пласты автомобильной культуры вычеркнуты потому, что Кузьмич на вторичке не поймёт. Зато ТЛК 200 и Лексус, просто худшее что выплюнула мировая автопромышленность, в почёте.