Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в качестве долговременной инвестиции
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.03.2021, 14:32
sascha noir sascha noir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Минск/Беларусь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Акции, облигации, ETF, крипта...
Самое время оттуда бежать, я как раз оттуда.

Цитата:
Не проще слитки или инвестиционные монеты взять?
Есть сомнения. Разрезают эти слитки а там внутри вольфрам. Не верю. Ограничения на куплю-продажу опять-таки. А часы это просто вещь.

Цитата:
Скупайте золотые по лому + чуть-чуть, чтоб ломбарды перебить по цене
Ну я думаю риски очевидны, или перечислить? Если бы я хотел влезть в какую-нибудь авантюру - я бы влез и без советов.
Ответить с цитированием