Цитата:
|
Акции, облигации, ETF, крипта...
|
Самое время оттуда бежать, я как раз оттуда.
Цитата:
|
Не проще слитки или инвестиционные монеты взять?
|
Есть сомнения. Разрезают эти слитки а там внутри вольфрам. Не верю. Ограничения на куплю-продажу опять-таки. А часы это просто вещь.
Цитата:
|
Скупайте золотые по лому + чуть-чуть, чтоб ломбарды перебить по цене
|
Ну я думаю риски очевидны, или перечислить? Если бы я хотел влезть в какую-нибудь авантюру - я бы влез и без советов.