Тема
:
Современная Ракета автомат
Показать сообщение отдельно
#
1407
02.03.2021
,
14:18
Anton75291
Новичок
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 127 раз(а) в 36 сообщениях
Форумчане, подскажите! Ракета автомат 2017-го года (с подшипником) не заводится ни с автомата ни с ручного завода. Как думаете, что с ней и каков приговор в руб. (Примерно)? Куда лучше обратиться в Москве. На Люсиновскую или в креативную студию?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anton75291 за это сообщение:
chumarus
(02.09.2022),
Pierna
(20.06.2021)
Anton75291
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anton75291
Найти все сообщения от Anton75291