Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.03.2021, 14:17
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
***А что в ней нормального?можно по пунктам?кроме мотора конечно***

А что в ней ненормального? Можно по пунктам? С мотором значит определились.
Пункты по стрелке,головке и зализанности снимаются,как не имеющие принципиального значения,кроме предвзятой критики.

И да,господа.Вы как девочки гимназистки,ищете к чему прицепиться.Есть предмет,состояние вам показано.Цена не озвучена.Ваша задача в чем? Вас просят-помогите Оценить.Не дерьмом помазать а озвучить адекватную на ваш взгляд цену.
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Zodiacman (03.03.2021)