Тема
:
Шиповка vs нешиповка
Показать сообщение отдельно
#
198
27.12.2010
,
09:16
Noel
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Borodaty
В то время, как липучки необходимо делать из мягкой смеси для скользких покрытий - на асфальте она больше будет плыть.
Использую на РАВ 4 Nokian RSI, плавает асфальте при значительных "+" температурах. При "-" нормал.
Noel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noel
Найти все сообщения от Noel