Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шиповка vs нешиповка
Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 27.12.2010, 08:58
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
пример

Цитата:
Сообщение от Andrei171 Посмотреть сообщение
5 лет ездил на 2м Дискавери зимой на не шипуемой Yokohama. Только положительные впечатления! Сейчас на Subaru WRX JDM. Поскольку эта машинка значительно легче , считаю , что шипы тут необходимы. При активной рулежке проще использовать всю мощность мотора. Резя Continental с прямоугольным шипом. PS змой резину ставлю уже на 10мм чем летом. Кашу и рыхлый снег так проходить легче. Пример- летом 215/55-16 зимой 205/60-16.
Continental 205 60 R16
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1fa4c_f53e9202_L[1].jpg
Просмотров: 42
Размер:	41.2 Кб
ID:	88029  
Ответить с цитированием