27.12.2010, 08:58
|
|
|
|
пример
Цитата:
Сообщение от Andrei171
5 лет ездил на 2м Дискавери зимой на не шипуемой Yokohama. Только положительные впечатления! Сейчас на Subaru WRX JDM. Поскольку эта машинка значительно легче , считаю , что шипы тут необходимы. При активной рулежке проще использовать всю мощность мотора. Резя Continental с прямоугольным шипом. PS змой резину ставлю уже на 10мм чем летом. Кашу и рыхлый снег так проходить легче. Пример- летом 215/55-16 зимой 205/60-16.
|
Continental 205 60 R16
|
|