Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 26
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 02.03.2021, 12:57
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 16,972
Поблагодарили 14,110 раз(а) в 2,318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander86 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
У меня вопрос. Наверное в первую очередь адресован Дмитрию, но может кто еще в курсе?
Интересует: на сколько похож 14,5 оз деним от Трофейных 1605/1607 на 14 оз G3 от СДА?
Мне оч. понравились 903 G3. Хочу ещё что нибудь такое же бугристо-узелковое. Присматриваюсь к трофейным. у них материал вроде на таких же древних станках Тойода соткан. А вот такая же фактура? По фоткам не определишь. Если кто щупал оба материальчика в живую, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Как раз в ожидании Трофейных. И тоже взял из-за впечатления от G-3. По фото очень похожи
Приедут нескоро еще.
PBJ все-таки немного о другом.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! perro за это сообщение:
Alexander86 (02.03.2021), Comm15 (02.03.2021), vss830 (02.03.2021)