Цитата:
Сообщение от Alexander86
Всем добрый день!
У меня вопрос. Наверное в первую очередь адресован Дмитрию, но может кто еще в курсе?
Интересует: на сколько похож 14,5 оз деним от Трофейных 1605/1607 на 14 оз G3 от СДА?
Мне оч. понравились 903 G3. Хочу ещё что нибудь такое же бугристо-узелковое. Присматриваюсь к трофейным. у них материал вроде на таких же древних станках Тойода соткан. А вот такая же фактура? По фоткам не определишь. Если кто щупал оба материальчика в живую, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
|
Как раз в ожидании Трофейных. И тоже взял из-за впечатления от G-3. По фото очень похожи

Приедут нескоро еще.
PBJ все-таки немного о другом.