Тема
:
Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
#
9
02.03.2021
,
11:31
Javier
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DevilVL
А что в ней нормального?
Пластиковый (?? трещина на 12 как бы намекает, но надо щупать) цифер, корпус с покрытием - уж больно странно блестит и зализан, ушки скорее должны быть припаянными, неродная секунда..
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Javier за это сообщение:
Alish
(02.03.2021),
Zodiacman
(02.03.2021)
Javier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Javier
Найти все сообщения от Javier