Тема
:
Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
#
8
02.03.2021
,
11:05
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 1,390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iskendir12
Нормальная омега,приличное состояние.Головка это не беда,простой расходник.Стоимость не подскажу,на любителя.
А что в ней нормального?можно по пунктам?кроме мотора конечно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Kuzma8246
(02.03.2021),
Zodiacman
(02.03.2021)
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL