Тема
:
Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
#
6
02.03.2021
,
10:07
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,231
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Нормальная омега,приличное состояние.Головка это не беда,простой расходник.Стоимость не подскажу,на любителя.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Alish
(02.03.2021),
Zodiacman
(02.03.2021)
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12