Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.03.2021, 10:04
Аватар для joint831
joint831 joint831 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Я вообще сначала подумал что это пластиковые игрушечные для детей.
Стиль цифера вызывает ассоциации с целлулоидной куклой-неваляшкой времен СССР.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! joint831 за это сообщение:
Kuzma8246 (02.03.2021), Zodiacman (02.03.2021)