Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.12.2010, 05:50
bulldozerman bulldozerman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marvell Посмотреть сообщение
носить часы циферблатом внутрь я так решил проблему со своими мадменами,иначе просто невозможно,по руке ездят-фиксатор бегает как хочет..
Да да, именно так! Бегает как хочет. Мне кажется самый эстетический вариант это найти фиксатор меньшего размера, чтоб ремень плотно в него входил. Или поставить браслет. А может есть способ как родной фиксатор уменьшить? сварить его что-ли ?
Ответить с цитированием