Цитата:
Сообщение от marvell
носить часы циферблатом внутрь  я так решил проблему со своими мадменами,иначе просто невозможно,по руке ездят-фиксатор бегает как хочет..
|
Да да, именно так! Бегает как хочет. Мне кажется самый эстетический вариант это найти фиксатор меньшего размера, чтоб ремень плотно в него входил. Или поставить браслет. А может есть способ как родной фиксатор уменьшить? сварить его что-ли ?