Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в семью и немного мыслей о IWC Portofino
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.03.2021, 09:35
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Новый младший португалец очень понравился. Он на мануфактурном мехе? Если да, то он мой новый претендент на место условного костюмника в сете.

Восьмидневник портофино прекрасен, но по мне немного крупноват в диаметре для костюмника. 45 если не ошибаюсь.
Ну вот в том то и дело, вроде асе ясно - португалец. А когда начинаешь выбирать, там куча моментов вылезает и портофино неожиданно выходит на первый план. Эталон элегантнгсти. Португалец - больше отсыл к истории. Отсюда ручка на ряде моделей, отсутствие даты и тд.
Портофино этих нюансов лишен
Ответить с цитированием