Тема
:
Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
#
3
01.03.2021
,
23:46
MikhailShchur
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
Это сборная солянка самоделка, а не оригинальная омега
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MikhailShchur за это сообщение:
Kuzma8246
(02.03.2021),
userplace
(05.03.2021),
Zodiacman
(02.03.2021)
MikhailShchur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikhailShchur
Найти все сообщения от MikhailShchur