Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.03.2021, 23:46
MikhailShchur MikhailShchur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
Это сборная солянка самоделка, а не оригинальная омега
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MikhailShchur за это сообщение:
Kuzma8246 (02.03.2021), userplace (05.03.2021), Zodiacman (02.03.2021)