|
Есть ощущения,что цифер хохлома,стрелки не родные,механизм и корпус из разных сфер часовой пищевой цепочки)))
Но.....это пока только ощущения))))
Стрелки жутко знакомые и радиоактивные...
Ну а в общем-симпотный хомаж.....яб носил
Кстати,такие кармашки-я про механизм,недавно я просто отдал часовщику на раздербан.....цифер был сильно бит...а мех именно этот
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|