Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.03.2021, 23:06
Zodiacman Zodiacman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2018
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Часы Omega (траншейники?) - очень старые, помогите, пжл, оценить

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210301_224336.jpg
Просмотров: 379
Размер:	273.8 Кб
ID:	3170669

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210301_153016.jpg
Просмотров: 280
Размер:	229.7 Кб
ID:	3170670

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210301_153013.jpg
Просмотров: 133
Размер:	307.8 Кб
ID:	3170671

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210301_224407.jpg
Просмотров: 345
Размер:	476.3 Кб
ID:	3170672

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210301_224423.jpg
Просмотров: 188
Размер:	363.6 Кб
ID:	3170673

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210301_224438.jpg
Просмотров: 185
Размер:	380.5 Кб
ID:	3170674

Добрый день, друзья.

У меня есть вот такие часы, как я понимаю, заводная головка не от них.

Ремешок, естественно, новый, заказывал у частного мастера.

У самих часов ход имеется, завода хватает на сутки примерно.

Пробы не увидел, мастер сказал, что, скорее всего, серебро.

Не подскажите, ценные ли часы, сколько могут стоить и имеет ли смысл их продать?

Эстетически не моя тема, ни разу их не одел за несколько лет владения.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210301_224521.jpg
Просмотров: 269
Размер:	470.5 Кб
ID:	3170676