Добрый день, друзья.
У меня есть вот такие часы, как я понимаю, заводная головка не от них.
Ремешок, естественно, новый, заказывал у частного мастера.
У самих часов ход имеется, завода хватает на сутки примерно.
Пробы не увидел, мастер сказал, что, скорее всего, серебро.
Не подскажите, ценные ли часы, сколько могут стоить и имеет ли смысл их продать?
Эстетически не моя тема, ни разу их не одел за несколько лет владения.