|
Здравствуйте, Татьяна. Я вижу мех Александра и фото меха показаного Вами. Но, я не о них.
Я веду размышления о механизме показаном Владом. А схема Беккера, о которой Вы говорите, использовалась не только Бекером , а всеми Фрайбуржцами (к коим и Беккер относится) , кто выпускал такой тип меха .
С уважением, Александр.
|