Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Air King 40mm
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.03.2021, 18:35
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Kaiser Souza с этим колошением бороться бесполезно.
Не поддаётся ничему.
Сложнее в разы ЧБ 8 го уровня.
По теме:
https://www.bobswatches.com/rolex-bl...-air-king.html
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zemla за это сообщение:
DemAn (01.03.2021), Kaiser Souza (02.03.2021)