Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 26
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.03.2021, 17:21
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..Эд , ну иногда он конечно кажется мягким , но по большей части 'соломенная фракция ' даёт в мозг импульс, что не всё так мягко и комфортно , а PBJ AI 001 ,схожие по фактуре , значительно приятнее к телу. ...может это всё и 'мерещщица ' , а может - как говорил герой Е.Стеблова в 'Я Шагаю по Москве ' - "я просто нервный " ))))))))) ... в любом случае в мороз на подштаники - то шо любишь , а сейчас , с приходом тёплой погоды, можно и многие другие джинсы потаскать ))
.. кстати - Всех с приходом Весны ! ... перезимовали, так сказать
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
alex58 (01.03.2021), Armenn (02.03.2021), avknig (01.03.2021), Cergey69 (01.03.2021), Comm15 (01.03.2021), Dmitry 1980 (01.03.2021), Ed61 (01.03.2021), kell67 (01.03.2021), Paolo44 (02.03.2021), perro (01.03.2021), vss830 (01.03.2021)