..Эд , ну иногда он конечно кажется мягким , но по большей части 'соломенная фракция ' даёт в мозг импульс, что не всё так мягко и комфортно , а PBJ AI 001 ,схожие по фактуре , значительно приятнее к телу. ...может это всё и 'мерещщица ' , а может - как говорил герой Е.Стеблова в 'Я Шагаю по Москве ' - "я просто нервный "

))))))))) ... в любом случае в мороз на подштаники - то шо любишь , а сейчас , с приходом тёплой погоды, можно и многие другие джинсы потаскать ))
.. кстати - Всех с приходом Весны ! ... перезимовали, так сказать