|
Очень жаль, что простое предложение обратить внимание на продавца Зенита с механизмом Мийота вызвало столь агрессивную реакцию у ряда форумчан(. Ну что же: еще раз доказательство того, что лучше на форуме быть сторонним наблюдателем, чем вступать в дискуссию, жаль...Год в изоляции для многих не прошел без последствий
И еще: просто обратите внимание на другие разделы форума: например, " не время главное в часах". При всей неоднозначности дискуссии, всё в рамках взаимного уважения, это ценно в наше время
|