Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.03.2021, 16:46
Аватар для Alex1101
Alex1101 Alex1101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
Очень жаль, что простое предложение обратить внимание на продавца Зенита с механизмом Мийота вызвало столь агрессивную реакцию у ряда форумчан(. Ну что же: еще раз доказательство того, что лучше на форуме быть сторонним наблюдателем, чем вступать в дискуссию, жаль...Год в изоляции для многих не прошел без последствий

И еще: просто обратите внимание на другие разделы форума: например, " не время главное в часах". При всей неоднозначности дискуссии, всё в рамках взаимного уважения, это ценно в наше время