Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Suunto Stinger Titanium
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.12.2010, 00:45
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JackWolfskin Посмотреть сообщение
когда это было и во сколько обошлись часы этой марки
Попытаюсь у товарища поспрошать. Мы пару брали, может, он помнит!
Кажется, 1 кбаксов.

Цитата:
Сообщение от VeegaDi Посмотреть сообщение
Выглядят отлично, так сколько же лет им?
8-10лет. Может и больше. Вот не помню и все тут. . Но явно ранее 2002г.
Доволен на все сто. Мысли о замене пока не приходили.
Ответить с цитированием