Тема
:
Ваше отношение к скелотонизированным Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
#
11
28.02.2021
,
23:16
alexanpda
Форумчанин
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1,262
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 119 сообщениях
Да, красный в хронографах в самом деле красиво. Но вот и винтажный желтый несправедливо обделяли долгое время.
alexanpda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexanpda
Найти все сообщения от alexanpda