Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к скелотонизированным Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.02.2021, 23:16
alexanpda alexanpda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 1,262
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 119 сообщениях
Да, красный в хронографах в самом деле красиво. Но вот и винтажный желтый несправедливо обделяли долгое время.
Ответить с цитированием