|
Даже не знаю с чем вам больше повезло с часами или с девушкой... Скорее всего с девушкой... А вообще покупать сразу пару часов, и себе, и второй половинке - хорошая традиция в будущем. От всей души поздравляю, хорошая покупка и хорошая история покупки =)
|