Уважаемые форумчане!!! Купил я лонжинс мастер коллекшн с лунным календарем! Часы огонь. В итоге по совету своего хорошего товарища позвонил официалам и попросил сделать цену как в интернет магазине и они сделали даже дешевле и часы были в наличии!!! Разбираюсь теперь с лунными фазами..
Всем спасибо!!! Всем добра!