Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.12.2010, 00:32
Аватар для marvell
marvell marvell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
носить часы циферблатом внутрь я так решил проблему со своими мадменами,иначе просто невозможно,по руке ездят-фиксатор бегает как хочет..
Ответить с цитированием