Тема
:
Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
#
26
27.12.2010
,
00:32
marvell
Новичок
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
носить часы циферблатом внутрь
я так решил проблему со своими мадменами,иначе просто невозможно,по руке ездят-фиксатор бегает как хочет..
marvell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marvell
Найти все сообщения от marvell