Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Зенит и Мийоту)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.02.2021, 18:12
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,493
Сказал(а) спасибо: 9,430
Поблагодарили 17,103 раз(а) в 3,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
В Зените не бывает Мийоты-да!!!
Вы будете смеяться, но были времена, когда в Зениты ставили механизмы от Citizen. Правда, не знаю, назывались они Мийота или ещё как. Было это во времена кварцевого кризиса.
Что же касаемо показанного Пилота, то там должен стоять механизм Zenith Elite 679, а совсем не Мийота.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
alehdoktor (28.02.2021), Kuzma8246 (01.03.2021)