Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
В Зените не бывает Мийоты-да!!!
|
Вы будете смеяться, но были времена, когда в Зениты ставили механизмы от Citizen. Правда, не знаю, назывались они Мийота или ещё как. Было это во времена кварцевого кризиса.
Что же касаемо показанного Пилота, то там должен стоять механизм Zenith Elite 679, а совсем не Мийота.